Переносится ли отгул на другой месяц, если не использовал его в этом?
За работу в выходные выбрал вместо оплаты отгул. Работодатель заявляет, что его можно отгулять только в этом месяце. На другой не переносится. Правомерно ли это
, Андрей, г. Ижевск
Яков Юрьев
Добрый день. В ТК РФ нет положения по предоставлению отгула. Данный
вопрос Вам следует решить с работодателем. Пишите заявление на предоставление
отгула.