Могу ли получить на пол года отсрочку от армии из-за операции искривления перегородки носа?

Мне 4 дня назад (20.04.17)сделали операцию под общим наркозом по поводу искривления перегородки носа, а пришла повестка на 27.04.17. Могу ли получить отсрочку на полгода так как в октябре мне уже будет 27?

, Антон, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Антон

Здравствуйте

подайте на мед комиссию в военкомат об этом документы — врачи должны решать- положена отсрочка в таком случае или нет, но часто после операций действительно дают отсрочку- на период восстановления и.т.д.

но вопрос это больше медицинский, чем юридический