Похитил комбикорм с организации, был пойман сотрудниками ДПС
Доброе утро.Меня ночью остановили сотрудники ДПС.В тот день я похитил 320 кг мясокостной муки.Машина оформлена на меня.Я не заезжал на територию той организации.Виноват в хищении другой человек.Я только лишь перевозил груз.Мы проехали в отдел полиции,затем автомобиль забрали на эвакуатере на штраф-стоянку.Мука до сих пор находится в ней.Водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС мне вернули.Мясокостную муку уже оценили в 6080 рублей.Эту сумму уже высчитали из зарплаты того человека.Мука и автомобиль зафиксировали на фотоаппарат.Того человека уволили с организации.Подскажите как мне забрать мой автомобиль со штраф-стоянки?