Что делать, если моя машина сгорела и при этом пострадали соседние?
Здравствуйте !ночью сгорела моя машина,пострадали ещё 2 соседние машины,пока неизвестно поджог ли это,либо какие-то неполадки. Вопрос такой-могут ли владельцы соседних машин предьявить мне какие-либо претензии и каковы их шансы на успех ?спасибо