Можно ли аннулировать сделку купли-продажи квартиры, если продавец умер?
Я наследник. Мать неожиданно скончалась, собираясь продать квартиру. Не нашел никаких договоров, денег. Есть свидетельство о регистрации права за 2012 год, домовая, все без изменений. Нет договора купли-продажи. Если окажется, что сделка купли-продажи состоялась, можно ли ее аннулировать? И как долго покупатель может скрывать факт состоявшейся сделки?
Ответ, лучше не по телефону, я за рулем груженой машины.