Увольнение находясь в отпуске

Я нахожусь в отпуске с 5.08.13 по 3.09.13 хочу написать заявление на увольнение с 6.08.13, получу ли я в этом случае отпускные которые мне выплатят в сентябре из за того что я не успел попасть в график зарплаты на август, зарплата 10 числа каждого месяца за предыдущий.

, Евгений, г. Челябинск
Софья Ко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Расчет при увольнении так же как и выдача трудовой производятся в последний рабочий день согласно ТК РФ.

Удачи!