Что грозит за некачественное оказание услуг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Оказала не качественную услугу по наращиванию ресниц (аллергия) , пришли к обоюдному согласию , деньги были возвращены , но поступил звонок с роспотребнадзора ( написала заявление в полицию) . Т.к я не являюсь юридическим лицом , заявление перенаправили обратно в полицию , что ожидать мне дальше ? Административный штраф ? И в каком размере ?
, Саяна, г. Улан-Удэ
Захар Жуланов
Здравствуйте, Саяна.
Если здоровью Вашей клиентки не был причинен тяжкий вред, то по факту некачественного оказания услуги у полиции к Вам претензий быть не должно.
Административная ответственность за некачественное оказание услуги не предусмотрена.