Что делать, если неправильно начисляют пени?
Добрый вечер! Подскажите, мосэнергосбыт каждый месяц выставляет пени, после того как я им звоню и говорю о некорректности их начисления, они соглашаются и убирают их. Но ситуация повторяется из месяца в месяц, и каждый раз они говорят о том что в следующем месяце такого не повториться. Подскажите, как быть?
, Ольга, г. Москва