Могут ли нас обязать к установке прибора учета, если мы согласны на оплату по нормативу?
Здравствуйте.Платим за электроэнергию по среднему,счётчик не желаем устанавливать в квартире.Могут ли установить его принудительно,пришло уведомление.И могут ли в случае отказа отключить электричество.
Здравствуйте.Я считаю что не обязан,хоть и есть закон от 2009 года.И как на практике могут принудить?Отключить электричество не могут(основываясь на ответ выше,Игоря Попова),долга нет,оплачиваю по среднему со всему повышающими коэффициентами и с учётом ОДН.
Отключить не могут, но через суд могут обязать