Нужно ли платить задолженность за услуги связи, если телефон был потерян?
Здравствуйте!Больше года назад приобрели 2 сим-карты МТС. Одной из сим-карт не пользовались около полугода,т.к. телефон был потерян,приходили смс (у вас имеется задолженность),задолженность за услуги интернет.Хотя этими услугами мы не пользовались.Итог мою задолженность передали коллекторам,что делать?
, Курдюмова, г. Москва