Как гражданке Украины получить декретные выплаты на территории РФ, при официальной работе?
Добрый день! Меня зовут Алена. Я - гражданка Украины, живу и работаю на территории РФ - 6 лет. Мой супруг уже получил гражданство и является гражданином РФ. я пока не получила даже РВП. Ситуация моя в том, что я сейчас нахожусь на девятом месяце беременности и поликлиника выдала мне больничный лист (декрет), но мой работодатель мне не выплатил ни копейки от положенной суммы декрета. Я являюсь официальным налогоплательщиком и куда спрашивается и кому я плачу эти налоги? Вопрос : Имею ли я право на выплаты декретного отпуски? Или на какие выплаты могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.