Как получить военный билет, если окончил бакалавриат и собираюсь в магистратуру?
Добрый день в этом году заканчиваю бакалав, вот думаю идти дальше в магистратуру и тд. или как то получить военник и поступить на заочку что бы одновременно работать а не тупо учится. Если есть сейчас какойто вариант получить военник?
, Алексей, г. Воскресенск
Павел Фомкин
Да, есть, Алексей.
По здоровью.
Это наша специализация.
Необходимо проконсультироваться дополнительно.
С Уважением, Фомкин П.А