Как получить в собственность заброшенное здание, принадлежащее государству?
Подскажите куда обратиться и как действовать.
Хочу получить в аренду или выкупить давно заброшенное(сгоревшее) здание.
В кадастре указано что это пожарное депо, форма собственности: собственность публично-правовых образований
Стоит на участке с такой же формой собственности, но с другим кадастровым инженером
Находится на самой окраине города, не думаю что оно кому-то интересно из властей.