Законно ли ФССП исполняет постановления, которые выписаны АМПП?

Законно ли ФССП исполняет постановления, выписанные АМПП ?

Краткость - сестра таланта

, Петя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А какие у вас сомнения что незаконно. Если есть решение суда или приказ о взыскании с вас какого-то штрафа, то его взыскивает именно пристав.

Петя
Клиент, г. Москва

Статья 1 (Закон об исполнительном производстве"). Сфера действия настоящего Федерального закона

1. Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных ФЕДЕРАЛЬНЫМ законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

АМПП -выписывает штрафы на основании Закона г.Москвы

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного
исполнения судебных актов… Именно эта часть относится к тому, что пристав должен сделать… А ваш штраф взыскан судом с вас.