Досрочный выход из декрета, можно ли его отменить при написанном заявлении?
Добрый день. Нахожусь в декретном отпуске, решила досрочно выйти, написала заявление работодателю на выход из отпуска со 2 мая 2017 года. Приказ еще о выходе не подписывала. Возможно ли мне отказаться от выхода на работу и остаться в декрете? (тк работодатель хочет уволить меня по выходу). Если уже невозможно аннулировать заявление о выходе, то тогда когда возможно написать повторное заявление о возвращении в декретный отпуск? И возможно ли мне по выходу из декрета досрочно сразу попросить ежегодный оплачиваемый отпуск? (много не отгуленного отпуска до декрета).