Возможно ли получить 2 квартиры при сносе пятиэтажки, в квартире которой прописано 5 человек?
Здравствуйте.Мой дом относится к пятиэтажкам,подлежащих сносу.В 2-х комнатной квартире(жилое 27 квадратных метров и 41 общая) прописано 5 человек(мама,папа,брат с дочкой и я).Квартира не приватизирована.На очереди квартиры не стоим.Жена моего брата хочет разделить счет,чтобы получить 2 квартиры.Возможно ли это?
, Дарья, г. Москва