Куда пожаловаться, если за своевременное погашение штрафа сняли большую сумму?
Здравствуйте.Пришел штраф обычный 500 по пдд, 20 дней не прошло, должны были снять 250р, оплачивал через сбербанк, а сняли 500. кому жаловаться?
Уточнение от клиента
Здравствуйте!
Оплачивал через Мобильный банк сбербанка, когда уплачивал, было написано что выплачу 250р, но в конце сняли все-таки 500, 20 дней тогда еще не прошло.
, Игорь, г. Москва