Можно ли не проходить медкомиссию при трудоустройстве, если проходила ее месяц назад?
Доброй ночи ! У меня такой к Вам вопрос , месяц назад прошла медкомиссию , но на работу не устроилась, сейчас нашла другую работу , но в отделе кадров говорят , чтобы медкомиссия была на их бланке ! Можно ли в поликлинике не проходить снова врачей и чтобы еще раз не платить деньги перенести весь медосмотр на новый бланк - направление ?
, Ольга, п. Затеречный
Владимир Бадасюк
Доброй ночи! У меня такой к Вам вопрос, месяц назад прошла медкомиссию, но на работу не устроилась,
Ольга
Добрый день! Вы медкомиссию проходили по направлению от работодателя?
сейчас нашла другую работу, но в отделе кадров говорят, чтобы медкомиссия была на их бланке!
Ольга
Всё верно — они так же Вам дадут направление и бланки. Поскольку на основании этих документов они будут производить оплату.
Можно ли в поликлинике не проходить снова врачей и чтобы еще раз не платить деньги перенести весь медосмотр на новый бланк — направление?
Ольга
По поводу врачей как договоритесь — можете показать медкомиссию. Но по поводу оплаты не уверен скорее всего придётся оплачивать. С Уважением...