Как принять на работу нового директора
У меня компания, где я имею 50% голосов. У другой стороны также 50%. Мы назначали вначале директором второго участника. С тех пор он не принял ни одного сотрудника в течении года. Итоги деятельности неудовлетворительные.
Сообщите как можно принять нового директора, поскольку второй участник блокирует прием нового директора ссылаясь на нехватку средств на его оплату
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый день,
Если речь идет о смене директора, то только договариваться со вторым участником, в вашей ситуации снять директора, если не согласен второй участник практически невозможно.