Как регулируется вопрос об отлове бродячих собак?
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос по поводу бродячих собак. Уж совсем достали ночь полночь бегают стаями лают штук по 20. А если по кусают кого... Что с этим делать и как бороться..
, Светлана Шуклина, г. Пермь
Ольга Иванова
Здравствуйте.По данному вопросу необходимо обращаться в Администрацию города, или непосредственно в городскую службу по регулированию численности безнадзорных собак и кошек.