Как расторгнуть договор аренды земельного участка?
Заключен договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множестве лиц на стороне арендодателей (собственники земельных долей) сроком на 49 лет (договор заключен 07.06.2008 года).
В настоящее время я, как собственник земельной доли, входящей в состав арендуемого земельного участка принял решение самостоятельно заняться производством сельскохозяйственной продукции с использованием собственной земельной доли сельскохозяйственного назначения.
Могу ли я выделить свою земельную долю в самостоятельный земельный участок и расторгнуть заключенный договор аренды с Арендатором в части аренды моей доли? и на каком основании, если Арендатор против?