Обязательна ли запись в трудовой, если я принят по срочному трудовому договору?
Уважаемый адвокат!
Я принят по срочному трудовому договору. Запись в трудовую книжку оязательно производить или нет.
Работодатель находится в Москве а я в Красноярске. Есть трудовой договор и приказ. При оформлении на другую работу можно будет будующему работодателю предоставить трудовой договор с прежднего места работы приказ о увольнении.
Спасибо.