Получение компенсации за оплату коммунальных услуг ветерану труда
имею льготы по оплате коммунальных услуг как ветеран труда . недавно сменила квартиру в своем регионе но в мцф заявление подала только через три месяца думала что перерасчет произдет автоматически так как живу в этом же городе правда в другом районе . за эти 3 месяца перерасчет не сделали.могу ли рассчитывать на получение перасчета за эти 3 месяца.оплата за квартиру производилась своевременно.
, тамара, г. Ульяновск