Что делать, если арендодатель требует арендную плату, не получив от меня уведомления о расторжении договора?
Я отправил арендодателю уведомление о расторжении договора аренды простым письмом 2 месяца назад и тогда же освободил помещение. Арендодатель говорит. что его не получил. В договоре не указывается, что уведомление надо отправлять заказным письмом. Что теперь делать? Арендодатель требует оплату за эти два месяца.
, Александр Николаевич, г. Ставрополь