Имеют ли право судебные приставы заблокировать счета жены в счёт погашения долгов мужа?
Собираемся с парнем пожениться в этом году. У него есть кредиты которые он не всегда оплачивает , т. е то платит то нет . Так же у него есть на сайте судебных приставов долг. Ему заблокировали карту зарплатную и с неё снимают деньги. Вопрос , после брака имеют ли право банки звонить мне и требовать погасить задолженность , если нет какими пунктами в кодексе руководствоваться . И вопрос второй имеют ли право судебные приставы заблокировать мои счета в счёт погашения долгов если мы поженимся . Спасибо