Какими документами можно защитить Садовое некоммерческое товарищество от сноса
Здравствуйте!
Рядом с нашим СНТ, который живет с 1958 года, вырос новый микрорайон. У большинства наших садоводов синие свидетельства на землю с 1992 г, а свидетельства на построенные дома оформлены по Дачной амнистии.Свидетельство на ЗОП (земли общего пользования тоже синее, с 1992г.
Есть вероятность, что нас ликвидируют, т.к. людям из каменных домов "негде гулять". Какие документы могут нас защитить, ведь за эти годы законодательство много раз менялось? Может быть, в нашем государстве мы слишком наивны?
СНТ "Дубки"