Разделение счетов ЖКХ между собственниками
Здравтсвуйте. Ситуация следующая: в квартире проживает семья из 3 человек, все совершеннолетние, доля в праве у всех по 1/3 части квартиры. Лицевой счет по коммунальным платежам один на квартиру, дело в том, что 1 жилец платит коммунальные а остальные 2 не платят. Скажите пожалуйста как разделить лицевой счет на троих? (интересует вариант через суд т.к добровольно они отказываются).
Какие документы нужно для этого собрать?
Куда отправить иск?
В каких случаях закон не позволит разделить лицевой счет?
Заранее спасибо.
, Максим, г. Невинномысск