Обязательно ли получать новый ИНН при смене фамилии?
Здравствуйте, при смене фамилии обязательно ли получать новое инн и платить госпошлину или можно просто поменять фамилию без уплаты госпошлины?
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Анна Амелина
В ФМС (паспортном столе) потребуется оплатить госпошлину за выдачу нового паспорта гражданина РФ — 300 рублей
Артур Бaбaeв
Здравствуйте!
За выдачу нового свидетельства ИНН в случае изменения фамилии госпошлина не взимается.
Для оформления нового ИНН Вам необходимо обратиться в налоговый орган либо в МФЦ