Должен ли работник оставаться на собрания после обеда, если работает до 12 часов?
Добрый день. У меня вопрос по трудовому праву. Моя мама работает в бюджетной организации неполный рабочий день (1/2 ставки). Формально её рабочий день заканчивается в 12 часов дня. Обязана ли она оставаться на коллективные собрания, которые начинаются в 12:30?
, Екатерина, г. Нефтеюганск
Надежда, благодарю за оперативность. Хотела бы уточнить, на какой закон можно сослаться, объясняя это право руководителю? Если это ТК РФ, то мне нужно знать конкретную статью