Полагается ли отсрочка от армии при перепоступлении в ВУЗ с военной кафедрой?
Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе в классическом университете. Отсрочку от армии уже получил. При успешной сдаче сессии я хочу добровольно отчислиться. И поступить по результатам ЕГЭ(физика) в технический вуз с военной кафедрой. Я знаю, что отсрочка мне не предоставится в случае с обычным вузом. Предоставится ли она в случае наличия в вузе военной кафедры, на которую я бы с радостью поступил?
, Кирилл, г. Москва