Как по закону разделить квартплату по квитанции между всеми собственниками?
Квартира 46 м.кв. находится в собственности у 3-х человек. Долевая собственность: 2/3, 1/6, 1/6. В квартире никто не прописан и не проживает, счетчики на воду и газ отсутствуют. Расчет квартплаты и коммунальных услуг производится из расчета 3-х собственников. Как по закону разделить квартплату по квитанции между собственниками?
, Ольга, г. Санкт-Петербург