Является ли развратными действиями романтическая переписка с несовершеннолетней?
Переписка, не содержащая секса и интима, но романтики, вот такой: нравишься, люблю, поцелую, обниму, засну на коленях, прижмусь к сердцу - развратные действия интеллектуального характера или покушение на физические?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Писавшему 18 адресату 15. Но ведь не секс же.
Это установит экспертиза, но на первый взгляд нет, нет тут развратных действий..