Начисление декретного пособия
Добрый день! Скажите пожалуйста, имею ли я право требовать от бухгалтера пересчёта моих декретных денег спустя 7 месяцев после их получения? Дело в том, что я только на днях узнала, что при начислении декретных бухгалтер должна была спросить у меня как мне начислять: по 12 или по 24 месяцам работы. Она начислила по 24, а у меня в 2010 году была маленькая з/п и поэтому я недополучила приличную сумму? Куда можно обратиться, если мне откажут?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
http://www.klerk.ru/cons/skobeleva/212936/ посмотрите тут очень хороший ответ на Ваш вопрос.