Как выехать из России без регистрации в 15 лет?
Добрый день. Дочка получила паспорт в 14 лет в том году. Сейчас 1 июля 2017 года исполнится 15 лет. Нужно срочно выехать в Украину, а у дочери нет прописки в паспорте. Не возникнет ли проблем на российской границе?
Она гражданка России и получила общегражданский паспорт?
Сейчас 1 июля 2017 года исполнится 15 лет. Нужно срочно выехать в Украину, а у дочери нет прописки в паспорте. Не возникнет ли проблем на российской границе?
Прописка Ее никого не интересует, но проблема в том, что на территорию Украины Ее пустят только по заграничному паспорту, по российскому общегражданскому Ее украинцы не пустят если она гражданка России