Как получить разрешение на строительство дома, если домовладение приобретено за мат капитал?
Я недавно приобрела жилой дом (74:36:0715009:066) на земельном участке (74:36:071500928) категории земли населенных пунктов - для эксплуатации жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1137кв.м. Поселок Курамзавода находится в Курчатовском районе г. Челябинска. Градостроительный план я почти получила, но оказывается что в 2012 году территория была отнесена к промзоне и получение разрешение на строительство жилого дома невозможно. Как же мне теперь быть? Приобретала по ипотеке с привлечением материнского капитала, прошла регистрацию прав собственности, прописалась там, нигде проблем не возникало. Существует ли возможность все таки получения такового разрешения, возведения дома и регистрация его установленным образом. Заранее спасибо.