Возможно ли увольнение с работы по совместительству, при увольнении с основной работы?

Добрый день! Работаю на три организации удаленно, одно основное место работы, два остальных по совместительству. В основном месте составили доп соглашение об изменении рабочего места, на место нахождения основного работодателя, т.е. из города переехать в деревню. Соглашение подписано, но переезжать не собираюсь, по прошествии двух месяцев буду оттуда уволена. Но вопрос в том буду ли я уволена с организаций по совместительству? Они как-то зависят от основного места работы?

, Анна, г. Благовещенск

Согласно положениям Трудового кодекса, при прекращении трудового договора на основном месте работы, с работником должен быть заключен основной трудовой договор по месту работы, являвшейся работой по совместительству.