Досрочное освобождение
Здравствуйте) я осужден по ст.158 ч2 на срок полтора года с годом испытательного, сейчас подаю документы на досрочное снятие условного срока, все характеристики положительны, инспектор уфсин не протиа, суд хочу убедить что снять я хочу по причине поступоения на военну службу по контракту, где мне есть должность вакантная, но сроки с судимостью мне мешают, и я могу потерять место. Как вы думаете, что суд скажет, и как мне это красиво изложить судье
Подтвепждением ваших слов будут характеристики.Если глава УФСИН даст то вообще исход дела будет в вашу пользу