Разрешено ли учиться одновременно в гражданском и военном ВУЗах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я явлюсь курсантом 3 курса высшего военно учебного заведения Министерства обороны Российской Федерации, заключил контракт о прохождении военной службы по контракту год назад, разрешено ли мне учиться по очной форме обучения в высшем военном учебном заведении и одновременно в гражданском в высшем учебном заведении по заочной форме обучения с целью получения второго высшего образования?
, Виктор, г. Москва