Имеем ли мы право не менять название, так как наша фирма зарегистрирована раньше их товарного знака?
Допустим наша фирма называется "Ромашка".
Обладатель аналогичного нашему названию товарного знака прислал досудебную претензию, требует прекратить использование их товарного знака или грозит судом и компенсацией до 5 миллионов рублей.
Их товарных знак "Ромашка" зарегистрирован в 2016 году. А наша фирма зарегистрирована в 2011 году.
Занимаемся мы одинаковым видом деятельности. Их товарный знак в классе, по которому работают и они и мы.
Правомерны ли их требования? Имеем ли мы право не менять название с учетом того, что мы свою фирму зарегистрировали задолго до того, как они зарегистрировали свой товарный знак?