Как заставить компанию выдать копию акта об оказанных услугах?
В июне 2016 года обратилась в организацию «1», осуществляющую ремонт велосипедов с просьбой комплексной диагностики и устранения всех неполадок. Ремонт обошелся в 7 500 рублей. После первой прогулки по ровной дороге и без происшествий велосипед снова сломался. Повторно обратиться в сервисный центр возможности не было, т.к. улетела за границу. В мае 2017 года велосипед был отдан в другой сервисный центр «2» с повторной просьбой комплексной диагностики и устранения всех неполадок. Сумма опять вышла 7 500 рублей. Акт об оказанных услугах и чек от организации «1» не сохранился. Написала в организацию «1» требование о предоставлении копии акта об оказанных услугах с расшифровкой по видам услуг. Организация «1» отказывается предоставлять копию акта, т.к. они якобы: а) не пишут фамилию Заказчика б) не сохраняют номер телефона в) не записывают марку велосипеда. И в ответ они просят точную дату, как в чеке, когда я забирала велосипед, но я этого не помню! Цель моя состоит в том, чтобы понять какая организация с меня «содрала» деньги. Сейчас я хочу сделать независимую экспертизу и обратиться в суд! Т.к. совокупная стоимость моих двух ремонтов составляет 70% моего велосипеда. Проще было купить новый!