Криминальный автомобиль
Приобрел авто в 2013 году, продавец продал по доверенности, владельца я не видел, только копии его документов! ПТС дубликат! На учет стасил сам, проблем не было! В мае 2017 остановили сотрудники ДПС. Проверили вин под капотом на стойке, вызвали эксперта и в итоге автомобиль забрали, выдав акт изьятия! Скажите, пожалуйста, на какой период имеют право изьять и какие последствия могут быть?
Возможно, автомобиль похищен в другой стране. Восстановят первоначальный ВИН, и привяжут автомобиль к списку разыскиваемого автотранспорта. И к уголовному делу, соответственно.