Можно ли заверить подпись онлайн для переноса домена?
Добрый день! Можно ли заверить подпись онлайн? Нужно для переноса домена http://naunet.ru/s/service/reg/move/adm-online/
, Андрей, г. Волгоград
Дмитрий Ольшанский
Здравствуйте!
«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016)Свидетельствуя подлинность подписи, нотариус удостоверяет, что подпись на документе сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.
Онлайн не заверите. Распечатываете заявления в необходимом количестве экземпляров и заверяете свою подпись у нотариуса.