Повышается ли налоговая ставка при наличии двух объектов недвижимости в Москве?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, информацию по налогу на недвижимость. Я слышала, что, имея 2 объекта недвижимости в г.Москва, второй объект облагается налогом на имущество по повышенной ставке. Так ли это и каков размер такой ставки? Спасибо!
, Дарья, г. Москва