Есть ли нарушение банка?
Банк требует погасить всю ипотеку через суд. При проверке расчета задолженности обнаружили следующее :
сумма , которую ответчик ежемесячно уплачивал по графику , распределялась не так , как было заявлено в графике , а именно на тело кредита шло всегда чуть меньше , чем указано в графике , а в погашение процентов всегда чуть больше . Разница крошечная , но так или иначе это несоответствие графику платежей . Это влечет и погрешность при расчете пени , а пользу банка конечно . Так вот вопрос : это допустимо , или таки можно придраться к банку ?
Могу ли я тогда подать встречный иск по этому поводу ?