Каковы шансы взыскания ущерба по некачественным услугам в строительстве?

При строительстве частного дома подрядчик (частное лицо) сильно кинул на деньги при закупке материалов и некачественным работам. Сумма ущерба 300-400т.р. Есть ли шанс взыскать с него средства через суд? Договор прилагаю.

  • Договор_Кулаков
    .pdf
, Vasily Leksin, г. Москва
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Добрый день.

В предоставленном Вами договоре не сказано, что Подрядчик обязан предоставлять материалы. Вам потребуются письменные доказательства передачи денежных средств на материалы подрядчику и приложенные им отчетные документы по их закупки. Так же Вами не сказано, подписан ли Акт приема-передачи по Вашему договору?

Можете обратиться ко мне для более подробной консультации.