Как получить консультацию по вопросам авторских прав в кино?
Добрый день. Нужна консультация по вопросам авторских прав в кино.Оставляйте контакты- свяжемся )
, Юрий, г. Москва
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Юрий. Вы можете подробно описать свой вопрос на сайте. Оставить свои контакты юрист не вправе, т.к. это запрещено правилами данного проекта. Также у Вас есть возможность обратиться к любому юристу, занимающемуся вопросами интеллектуальной собственности, в онлайн-чате. С уважением, Татьяна.