Какие документы нужно забрать при увольнении с официальной работы?
Здравствуйте!Ранее официально не работал и трудовой книжки не имел!Работал по трудовому договору чуть больше месяца,так вот в случае забора документов из офиса надо ли мне брать заверенные трудовой договор и дополнительное соглашение к тд(как мне посоветовали) и могу ли я требовать справку 2-ндфл(ранее тоже не было)