Как обязать собственника к оплате коммунальных услуг, если в квартире прописаны дети?

Здравствуйте, помогите советом. Моя дочь является собственником квартиры, где я прописана и ее двое детей, один из которых несовершеннолетний. Дочь абчолютно не занимается детьми , с рождения я воспитфваю их. Она ведет аморальный образ жизни. Поскольку я пенсионер. Я не могу полностью обеспечивать детей и платить 100% за коммунальные услуги. Дочь не платит ни за что. Могу ли я как то повлиять на нее. Долг за квартиру растет. Я не могу его погасить с пенсии.

, Наталия, г. Новоуральск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Она ведет аморальный образ жизни. Поскольку я пенсионер. Я не могу полностью обеспечивать детей и платить 100% за коммунальные услуги.

Лишайте Ее родительских прав и взыскивайте с неё алименты на несовершеннолетнего ребёнка, за помощью вам срочно нужно обратиться в органы опеки с заявлением.

Дочь не платит ни за что. Могу ли я как то повлиять на нее. Долг за квартиру растет. Я не могу его погасить с пенсии.

Долг за квартиру Ее вы платить не обязаны.