Вам нужно доказать факт работы на данного работодателя, данный факт Вы можете подтвердить в судебном порядке, что будет очень сложно если у Вас не будет доказательств. Главное, что вам нужно доказать — это то, что имели место именно трудовые отношения. Трудовые отношения предполагают выполнение вами определенной трудовой функции за плату. При этом оплата осуществляется регулярно, примерно в одно и то же время.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ на каждую из сторон возлагается обязанность доказать действительность обстоятельств, на которые она ссылается, обосновывая иск либо возражая против него.
Например:
1) показания свидетелей, подтверждающих, что конкретное лицо осуществляло трудовую деятельность в определенной организации по соответствующей специальности;
2) письменные документы, косвенно подтверждающие факт наличия трудовых отношений.