Возврат денежных средств за авиабилет, если пассажир находится в больнице
Каким образом должна происходить процедура возврата денежных средств за авиабилет, если покупка была совершена другим человеком и его же банковской карте. При этом человек, на которого был оформлен билет находится в больнице в тяжелом состоянии и не имеет возможности написать зпяаление о возврате. Второй вариант, при котором человек, на которого оформлен билет умер.